Lamoda договорилась с Mango об эксклюзивной коллекции в конце 2024-2025 гг.
Помним, что в марте 2022 года Mango сократил экспорт в Россию, а в июне заявил, что прекращает «работать напрямую» и передает свои магазины в управление франчайзи.
В апреле 2024 г. Максим Гришаков, CEO Lamoda, был в штаб-квартире бренда и договорился о поставках эксклюзивной коллекции для Lamoda, о чем он рассказал в интервью Михаилу Кучменту.
«Учитывая неопределенность относительно развития геополитической ситуации и для обеспечения преемственности для своих 800 сотрудников в стране, Mango прекратит работать напрямую в России», –заявляли в 2022 г. в Mango.
Вот такие интересные новости про любимый многими до 2022 года испанский бренд. Сможет ли он вернуть хотя бы часть той доли рынка, которая была до 2022 года? В 2021 году ООО «Манго Раша» выручил 12,8 млрд руб.