🤨Экономист обвинил ЦБ в девальвации рубля «Наш родной российский рубль далек от своей оптимальной…

By 14.11.202414 марта, 2025News, БИЗНЕС КИТАЙ

🤨Экономист обвинил ЦБ в девальвации рубля

«Наш родной российский рубль далек от своей оптимальной формы и продолжает чихать и кашлять. В настоящее время главной потенциальной угрозой рублю является российский Центробанк.

Рукотворное искусственное ослабление руководством Банка России рубля естественным образом приводит к появлению порочной вредоносной спирали ″падающий рубль – растущая инфляция – падающий рубль. И это все при том, что конституционная обязанность Центробанка России – обеспечение защиты и стабильности валютного курса национальной денежной единицы Российской Федерации»,
– заявил (https://bankiros.ru/news/rubl-prodolzit-cihat-i-kaslat-prognoz-kursa-dollara-na-oktabr-15821?tg) в беседе с #Банкирос эксперт Госдумы и Центробанка РФ, академик РАЕН и МАМ Константин Андрианов.

Тел.:8 (800) 555 39-58

E-mail: rustrans601@yandex.ru

Время работы (мск): Пн-Пт: 9.30-17.00

RUSTRANSCHINA.SU - карго доставка из Китая